20.05.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В первом матче предпоследнего тура чемпионата России по баскетболу БК «Северсталь» выиграл у «Урала» (Екатеринбург) со счетом 75:61

Нельзя сказать, что игра с соседом по турнирной таблице стала для череповчан легкой прогулкой. Первую четверть хозяева площадки начали за упокой, позволив уральцам повести в счете -23:18. После первого малого перерыва череповчане, похоже, вспомнили, что играют дома. И что турнирное положение заставляет их играть только на победу. В итоге вторая четверть стала для гостей разгромной. Они смогли добавить в свою копилку лишь 6 очков. Череповчане – 23. После большого перерыва игра вновь стала равной. Третья четверть осталась за череповчанами – 18:14, заключительную выиграли гости – 18:16.