19.04.09  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Популярность Сюзан Бойл растет в геометрической прогрессии.


Всего лишь неделю назад о 47-летней Сюзан Бойл (Susan Boyle) родом из маленькой шотландской деревушки знали, разве что, ее соседи. Казалось бы, все в этом мире сложилось против этой женщины. Травма, полученная при родах, некрасивость, насмешки окружающих, смерть родителей, одиночество, безработица и бедность. 47-летняя старая дева ни разу в жизни, по ее признанию, не целовалась с мужчиной и единственной ее радостью в жизни было пение в местной церквушке. И никакой перспективы, только мечта. Мечта стать знаменитой на весь мир певицей.

11 апреля Сюзан приехала участвовать в программе Britain’s Got Talent ("Британия ищет таланты"). Когда нескладная и застенчивая женщина вышла на сцену, на лицах зрителей и членов жюри - смесь жалости и стыда за то, что сейчас должно произойти. Но стоило Сюзанн запеть лирическую песню - как все скептики ахнули от восторга. Глубокий, чистый, и поставленный голос поверг в шок всех кто увидел и слушал это. Сюзанн была единогласно признана новым талантом Британии на данном этапе конкурса (сам конкурс закончится в мае) и тут же стала мировой суперзвездой: всего за несколько дней видеоролик с записью ее блистательной победы посмотрели и прослушали в Интернете десятки миллионов землян. Чуть позже эстафету у Интернета подхватило телевидение. Счет уже пошел на сотни миллионов людей.

Сейчас эта дама мировая знаменитость. Домены с именем Сюзанн Бойл регистрируются в разных странах, создаются группы в социальных сетях, ей пишут со всего мира. Ее поздравил премьер-министр Шотландии Алекс Сэлмонд. Она приглашена на шоу самых престижных телеканалов мира. Эксперты отмечают, что ее будущий альбом песен (если таковой будет) ждут ошеломляющие продажи.

Но как бы не сложилась ее дальнейшая жизнь, Сюзан доказала главное - мечта всегда сбудется, даже если она кажется несбыточной, были бы желание и настойчивость. Не верите, тогда смотрите и слушайте!