15.04.09  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В разводе Мела Гибсона виновата Россия


Точнее – российская певица Оксана Колесникова. Обозреватели утверждают, что именно она стала той последней каплей, которая вынудила супругу Мела Гибсона Робин пойти на развод после 28 лет, прожитых в браке.

Представители певицы поспешили распространить информацию о том, что считают версию о связи Оксаны с актером несостоятельной. Россиянка лишь просто услаждала слух Гибсона, когда он отдыхал в одном из ресторанов.

Между тем, пристрастие актера к «женским юбкам» давно стало притчей во языцах в Голливуде. О его любовных похождениях ходят легенды. Кроме того, Гибсон страдает злоупотреблением алкоголя.

По одной из версий последние три года супруги Гибсон лишь создавали видимость семьи ради самого младшего из своих детей.

Но в итоге Робин, за которой прочно закрепилась репутация идеальной жены и матери, все же решилась на развод. По просочившейся от ее адвокатов информации, Робин собирается отсудить у супруга половину его состояния. Учитывая все обстоятельства развода, скорее всего, ей удастся это сделать.