13.04.09  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Привидения из старинного замка вблизи Глазго отказались знакомиться с певицей Валерией


После очередного концерта в совместном туре с Simply Red Валерия и ее муж не по своей воле вынуждены были заночевать в старинном замке, славящемся на всю округи своими агрессивными приведениями. Началось все с того, что спешащие после очередного концерта домой Пригожин и Валерия попали в серьезное ДТП – острый камень на ночном шоссе буквально разрезал пополам покрышку их автомобиля. О возвращении домой не могло быть и речи.

Выбор места ночевки был невелик – либо в машине на ночном шоссе, либо в старинном замке, который, по словам старожилов здешних мест, буквально кишит привидениями.

Валерия выбрала второй вариант. И не прогадала. Привидения не захотели «знакомиться» со звездой российской эстрады – ночь прошла спокойно. А утром, поменяв резину, супруги отправились в город в свои апартаменты.

Совсем скоро должен состояться последний в Европе совместный концерт с Simple Red. И Валерия начнет подготовку к концерту в России. В Кремле помимо ее выступят Simple Red и бэк-вокалистка Pink Floyd Клаудия Фонтейн.