08.04.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Пулевая стрельба принесла медали.

Комитет по физической культуре и спорту Вологодской области сообщает. Череповчанка Валерия Филипенко заняла два призовых места на Первенстве России среди юношей и девушек по пулевой стрельбе.

Спортивный клуб «Арена» занял третье место на Кубке Мира по зимнему полиатлону, который завершился в Финляндии. Призерами соревнований стали Маргарита Спиридонова, Евгений Столяров, Александр Мурогин и Виктор Соколов.

Вологодская пара Андрей Зайцев и Анна Кузьминская стали трехкратными чемпионами России и будут представлять нашу страну на Чемпионате Мира по спортивным танцам. На состоявшемся в Москве Чемпионате России они заняли первое место по десяти танцам из 105 пар.