07.04.09  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня в Москве Алла Пугачева начинает прощаться с эстрадой


Три вечера подряд - 7, 8 и 9 апреля – Примадонна посвятит выступлениям на сцене Государственного Кремлевского Дворца со своей новой (и последней) программой «Сны о любви». А затем отправится в длительный прощальный тур по городам России. О своем окончательном решении уйти с эстрады Пугачева завила 5 марта - на пресс-конференции в Москве. Тогда же она сообщила, что ее прощальный тур по стране продлится ровно год – с 15 апреля этого года по 15 апреля следующего.

В перерыве между концертами в Москве и гастрольным туром Алла Борисовна намерена с размахом отметить свое 60-летие. Впрочем, все подробности грандиозной программы «С днем рождения, Алла!» во Дворце спорта «Лужники» держатся в строжайшем секрете.

Напомним, о своем желании окончательно покинуть эстраду Примадонна заявляла неоднократно и ранее. Так было и накануне ее 50-летия, и позже. Впрочем, уступая настойчивым просьбам своих многочисленных почитателей, Пугачева раз за разом возвращалась.

Хотя в последние годы она крайне редко появлялась на сцене в качестве певицы. Со времени ее последнего сольного концерта «Избранное» прошло уже более 10 лет. А последний раз она пела с эстрады более года назад. Произошло это на фестивале «Дискотека 80-х» в «Олимпийском».

И вот теперь Алла Пугачева окончательно решила поставить точку в своей звездной карьере. Впрочем, миллионы россиян надеются, что она вернется и на этот раз.