02.04.09  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. «Чудеса» продолжаются.


На Вологодчине продолжается областной конкурс «Чудеса земли вологодской». Напомним, что его организаторами выступили туристско-информационный центр области, комитет по туризму области и государственная телевизионная и радиовещательная компания «Вологда».

В проморолике конкурса жителям области будет предложено послать SMS на номер 4647 со словом «чудеса» с указанием примечательного места или адреса или проголосовать на сайте туристско-информационного центра области vologdatourinfo.ru.

Конкурс проводится в два этапа: первый, предварительный, с 16 марта по 12 апреля 2009 года. По его итогам 15 лидеров голосования проводят презентации на межрегиональной туристской выставке «Ворота Севера», которая состоится 17-18 апреля в выставочном центре «Русский дом». В презентации могут участвовать добровольные помощники, которыми могут стать жители области.

Второй этап пройдет с 20 апреля по 10 июня 2009 года. До 12 июня комиссия определит список семи победителей конкурса, сообщает комитет по туризму Вологодской области.