23.03.09  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Не везло пешеходам в пятницу.


Шли по своим делам, оказались в первой городской больнице.
20 марта около 13 часов 45 минут напротив дома №76 по улице Сталеваров водитель С., 1972 года рождения, управляя автомашиной «Фольксваген-Пассат», совершил наезд на пешехода Ж., 1966 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход был доставлен в ЧГБ-1 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и открытым переломом правой голени.

В этот же день около 16 часов 50 минут на нерегулируемом перекрестке Советский проспект - улица Карла Либкнехта, напротив дома №15 по Советскому проспекту, водитель Б., 1985 года рождения, управляя автомашиной «Газель», совершил наезд на пенсионерку Т., 1938 года рождения, которая переходила перекресток по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход была доставлена в ЧГБ-1 с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

И еще один пешеход оказался в этот день под колесами автомашины. Около 15 часов 55 минут напротив дома №105 по проспекту Победы водитель Х., 1954 года рождения, управляя автомашиной ГАЗ-31105 «Волга», совершил наезд на женщину З., 1976 года рождения, которая переходила проезжую часть через регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая нарушительница была доставлена в ЧГБ-1 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом левой голени.