12.02.09  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Владельцы не видели - может, видели прохожие.


ГИБДД УВД по г. Череповцу просит откликнуться очевидцев и свидетелей следующих дорожно-транспортных происшествий. 5 февраля 2009 года около 16 часов на улице Тимохина, напротив дома №15-а, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Опель-Астра», после чего скрылся с места ДТП.

6 февраля около 10 часов на улице Городецкой, напротив дома №1, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Тойота-Королла», после чего скрылся с места ДТП.

В этот же день около 12 часов 45 минут на Кирилловском шоссе, напротив дома №45, неустановленный водитель, управляя автомашиной ГАЗ-31029, при перестроении, не убедившись в безопасности маневра, создал аварийную ситуацию, в результате чего водитель автомашины ВАЗ-2115 не справился с управлением и совершил наезд на автомашину МАЗ-5433. Водитель «Волги» с места ДТП скрылся.

7 февраля около 13 часов на улице Ленина, напротив дома №52, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Тойота-Камри», после чего скрылся с места ДТП.

8 февраля около 17 часов 10 минут на улице Спортивной, напротив дома №10, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Шевроле-Ланос», после чего скрылся с места ДТП.

8 февраля около 17 часов 50 минут на улице Годовикова, напротив дома №33, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Хюндай-Элантра», после чего скрылся с места ДТП.

В этот же день около 19 часов 30 минут на улице Красной, напротив дома №32/1, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Дэу-Нексия», после чего скрылся с места ДТП.

9 февраля около 19 часов 20 минут на улице Краснодонцев, напротив дома №112, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение также с автомашиной «Дэу-Нексия», после чего скрылся с места ДТП.

Свидетелям и очевидцам данных происшествий просьба позвонить по контактным телефонам: 57-01-82, 57-53-21, 59-88-38.