19.11.08  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Ломают, понимаешь, бензоколонки, ломают шлагбаумы…


Массированные поиски неустановленных водителей продолжаются. 10 ноября около 21 часа 50 минут на Октябрьском проспекте у АЗС неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110, совершил обрыв заправочного шланга, после чего с места происшествия скрылся.

14 ноября около 4 часов утра на проспекте Победы у дома №83 неустановленный водитель, управляя автомашиной «Мицубиси-Лансер», совершил наезд на шлагбаум и бордюрный камень, после чего скрылся. Свидетелей и очевидцев этих происшествий просят позвонить по любому из указанных телефонов: 59-88-38; 57-53-21 - группа по розыску ОГИБДД либо 57-01-82; 002 - дежурная часть.

Кроме того, 7 ноября около 21 часа 5 минут на улице Красной у дома №32/1 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Мазда», после чего с места ДТП скрылся.

В этот же день около в 10 часов 30 минут на улице Данилова у дома №28 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Тойота» и также скрылся с места ДТП.

8 ноября около 15 часов 35 минут на улице Пионерской у дома №21 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21073, после чего с места ДТП скрылся.

8 ноября около 10 часов 30 минут на улице Краснодонцев у дома №41 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21073, после чего с места ДТП скрылся.

9 ноября около 13 часов 30 минут на улице Тимохина у дома №7 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Дэу-Матиз», после чего с места ДТП скрылся.

10 ноября около 9 часов 30 минут на улице Юбилейной у дома №36 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Шкода», после чего с места ДТП скрылся.

10 ноября около 8 часов 30 минут на улице Луначарского у дома №32-б неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Ниссан», после чего с места ДТП скрылся.

12 ноября около 11 часов на Советском проспекте у дома №108 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Ниссан-Х-трайл», после чего с места ДТП скрылся. Через некоторое время, в 16 часов 35 минут, там же неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Киа-Спортейдж», и также скрылся

И еще в этот же день около 9 часов 30 минут на улице Заречной у дома №3 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Мазда», после чего с места ДТП скрылся.

Еще одна «Мазда» пострадала 15 ноября. Около 20 часов 10 минут на улице Ленина у дома №122 неустановленный водитель, управляя автомашиной «Дэу-Нексия», совершил столкновение с автомашиной «Мазда 6», после чего с места ДТП скрылся. Свидетелей и очевидцев данных ДТП просят позвонить по любому из вышеуказанных телефонов.