14.11.08  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Завтра принимать граждан будет главный судебный пристав области.


В эту субботу прием граждан будет проводить руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области. Руководством аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области каждую субботу (кроме праздничных дней) с 10.00. до 13.00. проводится прием граждан и юридических лиц.

15 ноября 2008 года прием граждан будет проводить руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области – главный судебный пристав Вологодской области Корнеев Владимир Николаевич. Прием граждан и юридических лиц будет проходить с 10.00 до 13.00 по адресу Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области: г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 14, корп. 3.

На прием к главному судебному приставу Вологодской области могут попасть все желающие без предварительной записи. Цель проведения приема граждан в выходной день заключается в создании максимально удобных условий для граждан, которые в силу определенных обстоятельств не могут прийти в службу судебных приставов в рабочее время.