27.10.08  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Где угрожают безработицей, а где работников с нетерпением ждут.


Приглашение на службу на офицерские должности. Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по г. Череповцу приглашает на службу на офицерские должности (инспектор дорожно-патрульной службы) мужчин, годных по состоянию здоровья, в возрасте до 35 лет, имеющих водительское удостоверение категории «В».

Дополнительные требования к кандидатам.
Мужчины должны пройти службу в Вооруженных Силах, а также у них должно быть наличие среднего специального (техникум) или высшего образования.

Возможно оформление выпускников высших учебных заведений, отслуживших в вооруженных силах РФ (начало оформления за 3-4 месяца до защиты диплома).

Сотрудники ОВД пользуются льготами:
бесплатный проезд к месту проведения отпуска сотрудников и членов их семей; 13-я заработная плата; доплата за сложность и напряженность до 120% от должностного оклада; процентная надбавка за выслугу лет от 5 до 70%; право на получение бесплатного высшего образования в системе МВД и Минюста; при наличии 20-летней выслуги - право на пенсию (с учетом службы в ВС).

Заработная плата на первом году службы после окончания испытательного срока от 12 тысяч рублей.

Обращаться по адресу: г. Череповец, ул. Бабушкина, дом №27, кабинет 323, тел. 22-47-32. Или ул. Промышленная, дом №2, кабинеты 306, 307. Тел. 59-88-22 (ДОК, здание ГИБДД, проезд автобусами №№1, 2, 3).