24.10.08  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Сварка будет качественней.


Группа предприятий «Северсталь-метиз» привезла на выставку Weldex-2008 сварочные материалы с усовершенствованными свойствами. Weldex/Россварка-2008 - крупнейшая выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Проходит с 21 по 24 октября в МВЦ «Крокус-экспо» (г. Москва) и носит статус международной (более 100 компаний-участников из России, Украины, Белоруссии, Франции, Германии, Австрии, Швеции, Италии, Турции, Китая, США). «Северсталь-метиз» принимает участие в выставке впервые.

На стенде компании посетители могут ознакомиться с проволокой с улучшенными сварочно-технологическими характеристиками: прямолинейность, равновесность, стабильные геометрические параметры, устойчивое медное покрытие и рядная намотка. Эти свойства позволяют ускорить процесс сварки, повысить надежность сварного шва, обезопасить сварочное оборудование в процессе его работы от поломок, связанных с качеством применяемых сварочных материалов.

Вторая новинка - электроды с усовершенствованной рецептурой, которые обеспечивают более легкое зажигание, стабильное горение дуги, меньшее разбрызгивание металла, легкую отделяемость шлаковой корки и формирование качественного сварного шва. Благодаря этим характеристикам, процесс сварки становится более удобным и быстрым, независимым от внешней среды, сообщает пресс-служба компании.

Новинки «Северсталь-метиза» уже успели привлечь внимание посетителей выставки. Специалисты компании рассчитывают на новые контакты.