30.09.08  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Начался прием работ на соискание государственных премий Вологодской области по науке и технике за 2008 год.


Срок приема работ истекает 31 декабря 2008 года. Департамент экономики правительства области объявляет о приеме работ на соискание государственной премии Вологодской области по науке и технике и молодежной государственной премии Вологодской области по науке и технике за 2008 год.

Условия участия в конкурсе определены постановлением Законодательного Собрания области от 6 февраля 2008 года №64 «О Положении о премиях Вологодской области».

Премии присуждаются за достижения в области естественных, гуманитарных и технических наук, способствующие развитию научного и технического потенциала Вологодчины, за научно-технические исследования и опытно-конструкторские разработки, внедренные на производстве или опубликованные в печати не менее чем за один год до срока приема работ. Соискателями могут стать авторы и творческие коллективы вузов, предприятий и организаций.

Выдвигаемые на соискание государственных премий Вологодской области по науке и технике научные труды должны быть опубликованы в печати, а соответствующие опытно-конструкторские разработки, новые виды технологий, приборов, оборудования, материалов и веществ должны быть освоены в производстве не менее чем за один год до представления работ на конкурс.

Материалы, высланные по почте или оформленные с нарушением к рассмотрению, не принимаются.

Срок приема работ истекает 31 декабря 2008 года.

Материалы принимаются по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, 2, кабинеты 621, 514. Телефоны для справок 75-39-67, 72-92-74.