26.09.08  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодский Дом ребенка №1 - подшефные Следственного комитета.


Тепла в душе хватает не только для близких. Вчера сотрудники следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Вологодской области в очередной раз навестили своих подшефных – воспитанников группы №1 Вологодского Дома ребенка.

Шефы, соблюдая традицию, поздравили малышей с Днем рождения, вручили подарки – детские игрушки, сладости и, как всегда, разноцветные воздушные шары.

Благотворительная помощь, оказываемая следственным управлением, складывается из добровольных пожертвований руководителей, следователей, технических служащих. На собранные средства инициативная группа приобретает то, что доставит радость детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Каждый визит в Дом ребенка – это праздник не только для детей и их воспитателей, но и для самих гостей. Но по возвращению на работу шефам всякий раз становится грустно оттого, что нет возможности дать каждому малышу столько тепла и любви, сколько ему может дать родная, добрая, заботливая мама…