14.09.08  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Футбол. На «западном фронте» без перемен.

Тройка лидеров зоны «Запад» одержала победы. В их числе и череповецкая «Шексна», которая после трех поражений подряд одержала волевую победу над питерским «Динамо» на выезде – 3:2. По ходу матча, точнее сказать второго тайма, череповчане дважды проигрывали, но нашли в себе силы не только сравнять результат, но вырвать победу за 2 минуты до окончания поединка.

"Динамо" Санкт-Петербург - "Шексна" Череповец, 2-3 (0-0)
Голы забили:
Хабилов, 71 минута – 1:0
Ершов, 76 минута – 1:1,
Родин, 82 минута – 2:1,
Мягков, 84 минута – 2:2
Кренделев, 88 минута – 2:3.

Победа череповецкой команды никак не повлияло на ее положение в турнирной таблице. Основные конкуренты «Шексны» тоже не «дремали» и одержали свои дежурные победы: "Торпедо" Владимир - "Истра" Истра 2-1 (0-0), "МВД России" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 2-1 (0-0).