10.09.08  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Промсвязьбанк расширяет присутствие в Череповце.


Дополнительный офис Вологодского филиала Промсвязьбанка «Череповецкий» переезжает в новое помещение на Советском проспекте, д. 45. Новый офис расположен в исторической части Череповца и будет обслуживать частных и корпоративных клиентов. На территории офиса установлен банкомат. В здании, где располагался офис «Череповецкий» на ул. Верещагина, д. 47 приступил к работе новый розничный дополнительный офис «Площадь Металлургов».

Офисы «Череповецкий» и «Площадь Металлургов» предлагают широкий выбор банковских услуг для физических лиц, включая нецелевые потребительские кредиты, автокредиты, ипотеку, вклады, денежные переводы, банковские карты, в том числе кредитные со льготным периодом кредитования и функцией cash-back, систему интернет-банкинга PSB-Retail.
В офисе «Череповецкий» юридическим лицам предлагаются услуги кредитования, факторинга, расчетно-кассового обслуживания. Офис также предлагает банковские продукты для предприятий малого и среднего бизнеса.

Вологодский филиал Промсвязьбанка работает с декабря 2005 года. По данным на 1 августа 2008 года в Вологодской области работает 3 дополнительных офиса и 8 банкоматов.