11.08.08  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Трактор за победу.


Победителем областного конкурса «Молодежное подворье-2008» признана семья Подгорних из Верховажского района. В качестве приза ей вручен трактор ЛТЗ-60 АБ-10. Семья Новиковых из Тотемского района заняла второе место и награждена трактором Т-30 А-80. Автомобиль УАЗ-315195 «Хантер» за третье место присужден семье Шишебаровых из Бабушкинского района.

Победителями конкурса в номинациях стали: «Лучшие садоводы» - семья Пташинских из Бабаевского района (приз – душевая кабина). «Самое благоустроенное молодежное подворье» - семья Владимировых из Белозерского района (приз – компьютер с принтером). «За помощь односельчанам» - семья Пестовниковых из Великоустюгского района (приз – компьютер и видеокамера). «Лучшая архитектура, благоустройство и озеленение молодежного подворья» - семья Глянцевых из Вожегодского района (приз – стиральная машина и водонагреватель). «За сохранение лучших семейных традиций и воспитание детей через труд» - семья Козловых из Вологодского района (приз – холодильник). «Лучшие пчеловоды» - семья Ульяновых из Грязовецкого района (приз – мотоблок с комплектом навесного оборудования). «За личный вклад в благоустройство поселения» - семья Переверзевых из Кадуйского района (приз – сертификат магазина «Домовой»). «За сохранение народных рецептов» - семья Васильевых из Кирилловского района (приз – комплект навесного оборудования к мотоблоку). «За высокие результаты в сборе и заготовке дикорастущих грибов и ягод» - семья Курочкиных из Кичменгско-Городецкого района (приз – холодильник). «Самый благоустроенный дом» - семья Зливановых из Междуреченского района (приз – сертификат магазина «Технопарк»). «За сохранение народных ремесел» - семья Горбуновых из Никольского района (приз – стиральная машина). «Лучшие огородники» - семья Челпановых из Сокольского района (приз – сертификат магазина «Технопарк»). «Лучшие цветоводы» - семья Гребенщиковых из Тарногского района (приз – телевизор). «За особый вклад в создание крепкого семейного подворья» - семья Нечаевых из Устюженского района (приз – мотоблок и сертификат магазина «Домовой»). «За высокие результаты в получении сельскохозяйственной продукции» - семья Малышевых из Харовского района (приз – телевизор). «За рационализаторский потенциал» - семья Булыгиных из Череповецкого района (приз – компьютер, принтер). «За популяризацию ведения личного подсобного хозяйства» - семья Алексеевых из Шекснинского района (приз – видеокамера).

Дипломов участника конкурса и призов удостоены семьи Калининых из Вашкинского, Епишевых из Вытегорского, Теребовых из Нюксенского, Бойчук из Сямженского, Шестериковых из Усть-Кубинского и Фроловых из Чагодощенского районов, сообщает пресс-служба правительства области.