05.08.08  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Центр «Народные истоки» получил награду на ярмарке в Вожеге.


Названы победители различных конкурсов межрегиональной Троицко-Енальской ярмарки «Российские губернаторы в глубинке», которая прошла в Вожеге. Дипломом первой степени и ценным призом за участие в IV областной выставке «Природа и мы» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» был награжден Центр традиционной народной культуры «Народные истоки» города Череповца.

Такими же наградами были награждены: в номинации «Многоликий наш край вологодский» - комплексная экспозиция администрации Тарногского района, в номинации «Лес и человек» - комплексная экспозиция Коношского районного краеведческого музея, в номинации «Нужное ненужное» - комплексная экспозиция администрации Вологодского района, в номинации «Семейные увлечения» - семья Вирловых из Сокольского района.

Верховажское райпо выиграло конкурс на лучший шашлык, организованный департаментом продовольственных ресурсов, торговли и услуг области, а в конкурсе на самый вкусный рыбный пирог победу одержала жительница Архангельской области Анна Ляшукевич, сообщает пресс-служба правительства области.