26.06.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Работники череповецкой площадки компании «Северсталь-метиз» отметили День молодежи


Изменённое изображение Впервые этот день был проведен в форме творческого фестиваля. 24 и 25 июня на б/о «Степаново» недалеко от деревни Коротово проходили веселые конкурсы и шутливые состязания. Суббота началась с парада-открытия. Участников, а их собралось около 180 человек, приветствовал директор по общим вопросам Череповецкого завода «Северсталь-метиз» Валерий Квашонкин.

Изменённое изображение
«Очень приятно видеть новые лица. Большая часть сталепрокатчиков - это молодые ребята и девчонки, и за ними будущее», - отметил он, пожелав всем собравшимся хорошо отдохнуть на свежем воздухе.
В фестивале принимали участие пять команд от структурных подразделений компании. В качестве домашнего задания сталепрокатчики организовывали и проводили конкурсы для остальных участников. Первым состязанием стали «Большие гонки». Работники «Северсталь-метиза» стреляли из водного ружья, преодолевали шуточную туристическую полосу и прыгали через канат. На творческом конкурсе мир узнал новые имена талантливых пародистов, певцов, танцоров, музыкантов. Далее – песни под гитару у молодежного костра и ночная дискотека.

Изменённое изображение Несмотря на то, что праздник проводился как фестиваль, победители были выбраны. В нелегкой борьбе лучшим признана команда сталепроволочно-канатного производства Череповецкого завода «Северсталь-метиз». Она и увезла в Череповец памятный кубок лучших креативщиков предприятия, а все остальные – огромный заряд бодрости, сил и хорошего настроения.

Изменённое изображение