25.06.08  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня на Евро-2008 выявится первый финалист.


В противостоянии Германия-Турция определится первый претендент на золото Евро-2008. Несмотря на то, что турецкая сборная обескровлена травмами и дисквалификациями, никто не подвергает сомнению, что турки дадут бой немцам. Ведь боевой дух турков, одержавших три волевых победы подряд, сомнению не подлежит.

А завтра уже сборной России предстоит решить задачу выхода в финал. Противостоять россиянам будут их обидчики на групповой стадии – испанцы.
В нашей сборной из-за дисквалификации не смогут играть Торбинский и Колодин.

Российский футбольный союз (РФС) известил, что российская квота на матч Россия - Испания в 6200 билетов полностью выбрана. Напомним, что УЕФА принял решение сократить квоту билетов для россиян на полуфинальный матч Евро-2008 между сборными России и Испании, как наказание за то, что 21 июня на четвертьфинале между сборными России и Голландии на стадионе в Базеле свободными остались более тысячи из шести тысяч мест, предоставленных Российскому футбольному союзу. При этом российской стороне необходимо было сдать УЕФА непроданные билеты для продажи на месте, но этого не произошло.

Квота на билеты для испанцев осталась неизменной -они получили 8 тысяч билетов.