27.05.08  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Судебных приставов благодарят.


На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области создана рубрика «Вопрос – ответ», в которой граждане могут задать вопрос, относящийся к деятельности службы, и получить ответ специалистов Управления. В этой рубрике граждане не только задают интересующие их вопросы, но и высказывают в адрес судебных приставов слова благодарности. Так, в данную рубрику сайта поступило письмо Александра Ерехинского, в котором он отмечает работу судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Череповцу Осокиной И.В.:

«Граждане в последнее время все чаще задаются вопросами: каким должен быть государственный служащий и как должен выглядеть чиновник в России?
Ответ прост – судебный пристав Осокина Ирина Вячеславовна.
Идите, смотрите и учитесь!
PS: плохо, что нет места на сайте, где можно поблагодарить специалистов службы судебных приставов за профессионализм и отзывчивость».

В Управление часто поступают просьбы о создании рубрики, в которой граждане могут высказать слова благодарности в адрес судебных приставов-исполнителей, и такая рубрика в ближайшее время появится на сайте.