19.06.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В минувшие выходные на реке Петух состоялся туристический слет для работников Череповецкого завода «Северсталь-метиз»


Изменённое изображение Слет проводился в зачет заводской спартакиады. В нем приняли участие 5 команд, представляющие все подразделения череповецкой площадки компании «Северсталь-метиз». В течение двух дней участники соревновались в творческих и спортивных конкурсах таких, как представление команд, спортивное ориентирование, туристическая полоса, гребля на байдарках, песенный конкурс, дартсотлон, волейбол.
Изменённое изображение
Лучше остальных со всеми заданиями справилась команда калибровочного производства. В результате победы на слете калибровщики вышли на второе место в зачете спартакиады. А возглавляет турнирную таблицу на сегодняшний день команда метизного производства.
Изменённое изображение
На этом активный отдых для сталепрокатчиков не заканчивается. Уже в ближайшие дни (24-25 июня) все желающие весело и с пользой провести выходные смогут принять участие в праздновании дня молодежи, которое пройдет на б/о «Степаново». В программе снова творческие и спортивные конкурсы, а также просто приятный отдых на природе. Возраст участников не ограничен.