30.04.08  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Завтра - Первомай.


Губернатор Вячеслав Позгалев, председатель Законодательного собрания области Николай Тихомиров и Главный федеральный инспектор по Вологодской области Сергей Пастухов направили поздравление вологжанам по случаю 1 Мая – Праздника весны и труда. В нем, в частности, отмечается, что Первомай – один из наших любимых праздников, с которым связаны самые добрые традиции, надежды и устремления.

Вологодчина – земля созидателей и неутомимых тружеников. Их усилиями создан надежный фундамент экономического и социального развития области. Новые возможности открываются вместе с осуществлением на Вологодчине ряда инвестиционных проектов, модернизацией предприятий области. Многие из них уже сегодня выпускают продукцию, пользующуюся большим спросом не только в нашей стране, но и за рубежом. Это лучшее свидетельство того, что труженикам Вологодчины по плечу самые сложные задачи.

Вячеслав Позгалев, Николай Тихомиров и Сергей Пастухов пожелали вологжанам новых трудовых свершений, счастья и веры в лучшее будущее, сообщает пресс-служба правительства области.