24.04.08  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Завтра в Кириллове состоится субботник в поддержку Кирилло-Белозерского монастыря – участника проекта «Семь чудес России».


В субботнике примут участие члены студенческих отрядов из технического и педагогического университетов, молочно-хозяйственной академии и других учебных заведений Вологды, Череповца и Кириллова. Организаторами субботника выступили комитет по делам молодежи области, и Вологодское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Напомним, что 1 февраля стартовал заключительный тур конкурса, в который вошли 49 номинантов от семи федеральных округов России. Среди них – Кирилло-Белозерский монастырь. Именно благодаря активному голосованию наших земляков этот исторический памятник вошел в число финалистов. Теперь предстоит борьба на заключительном этапе. Авторы обращения призывают вологжан оставаться патриотами своей малой родины и проголосовать за Кирилло-Белозерский монастырь. Сделать это можно с помощью SMS-сообщения: отправьте 33 на номер 4565 (стоимость услуги от 6,78 до 7,50 рублей). Количество сообщений от каждого участника не ограничено. Также можно проголосовать на сайте: www.ruschudo.ru.