18.03.08  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ООО «Электроремонт» получило признание Российским Речным Регистром в области проведения ремонтов судовых электродвигателей.


На очереди - признание Морским Регистром Судоходства. «Объем реализации услуг и готовой продукции дочернего предприятия ЧерМК «Северсталь» ООО "Электроремонт" для внешних заказчиков в 2007 году вырос более чем в три раза», - сообщил коммерческий директор компании Олег Белов.

Достичь этого удалось за счет освоения новых технологий, расшире-ния географии сбыта и повышения качества обслуживания заказчиков.

Среди основных направлений деятельности ООО «Электроремонт» - изготовление, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание электрооборудо-вания различных отраслей промышленности.

Для продвижения услуг по ремонту электрооборудования предприятий речной отрасли ООО «Электроремонт» получило Свидетельство о признании Российским Речным Регистром в области проведения капитальных и средних ремонтов судовых электрических машин переменного и постоянного тока. Что позволило ООО «Электроремонт» выполнять заказы по ремонту судовых электрических машин предприятий поднадзорных Российскому Речному Регистру в Вологодской и Ярославской областях.

Сейчас идет процесс получения ООО «Электроремонт» Свидетельства о признании Российского Морского Регистра Судоходства.