13.03.08  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня первый матч 1/4 финала между «Салаватом Юлаевым» и «Северсталью».


Матч между лидером "регулярки" и сталеварами уже окрестили матчем "побратимов". Почти весь состав и все пятерки "Северстали" сформированы нынешним помощником главного тренера уфимцев Александром Асташевым, который ушел в отставку с поста рулевого череповецкой команды в конце прошлого года. Ну, а главным тренером "Салавата Юлаева" является Сергей Михалев, при котором череповецкий клуб достиг наивысших достижений в своей истории, и понятно, что и сам Михалев относится к Череповцу, не иначе, как с душевным трепетом. Так, что со всеми основаниями мы можем ожидать fair play от этой серии.

Матчи в прошедшем регулярном чемпионате между обеими командами носили чрезвычайно упорный характер, будто бы, уже тогда, команды примерялись к плей-оффу: "Северсталь" - "Салават" 1:2, 6:5 бул.,3:4 бул.

Недостатка в прогнозах , как всегда, нет. Все специалисты сходятся в одном, что "Северстали" вряд ли удастся сотворить еще одну сенсацию. Ну, что ж, поживем - увидим!

Череповецкие болельщики смогут увидеть в прямом эфире четвертьфинальные матчи "Салават Юлаев" - "Северсталь". Такой "царский" подарок череповчанам преподнес городской канал "Канал-12". 13 и 14 марта на "Канале-12" состоятся прямые трансляции матчей "Салават Юлаев" - "Северсталь". Начало трансляций в 17.00.