10.03.08  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня в Мытищах определится победитель серии плей-офф 1/8 финала в паре "Химик" - "Северсталь".

Для того, чтобы определить победителя командам понадобились пять поединков. В четвертом поединке в Череповце "Северсталь" не смогла дожать "Химик" и уступила в овертайме гостям - 1:2. Счет в серии сравнялся 2:2. Четыре игры — четыре овертайма! И это всего лишь на стадии 1/8 финала, что будет-то дальше!

«Северсталь» (Череповец) — «Химик» (Московская область) — 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
Счет в серии: 2:2
Голы: 1:0 Трубачев-1 (Страка, 24:15); 1:1 Мозякин-3 (40:48); 1:2 Бойков-1 (Крикунов, 69:15)

Сегодня состоятся еще два заключительных матча 1/8 финала: "Металлург" Мг - "Нефтехимик".Счет серии - 2:2 (предыдущие матчи - 4:1, 3:4, 4:2, 2:3).

СКА - "Спартак". Счет серии - 2:2 (предыдущие матчи - 3:0, 6:1, 1:7, 3:5).