14.02.08  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Названы лучшие структурные подразделения ЧерМК ОАО «Северсталь».


Лучшими структурными подразделениями по итогам процесса «Производственный консалтинг» в 2007 году стали: сортопрокатный цех, Белоручейское рудоуправление и теплосиловой цех. Награждал победителей генеральный директор ЧерМК «Северсталь» Анатолий Кручинин. Поблагодарив всех за работу, Анатолий Кручинин обратился к собравшимся со словами: «Сегодня перед компанией стоят серьезные задачи. Для того, чтобы добиваться успеха, нам надо быть на шаг впереди. В этой связи те инновационные решения, которые вы предлагаете, ваш подход к делу позволят нам добиться поставленных целей».

Программа «Производственный консалтинг», стартовавшая на комбинате осенью 2000 года, призванная изменить существующую производственную культуру и мобилизовать все внутренние ресурсы, перейдя за прошедшие годы в процесс, приносит на сегодняшний день ощутимый результат в повышение эффективности металлургического производства. Поэтому получившие звания победителя цеха не только демонстрируют стабильные результаты, но и значительно увеличили по итогам года объем выпускаемой продукции.

Лучшими также были названы 33 участка и 10 команд качества. Персональные грамоты и ценные призы (цифровые фотоаппараты, DVD – плеера, ЖК – телевизоры) получили 173 человека.

«Главный капитал компании – люди, неравнодушные к работе, к своим обязанностям. Поэтому вовлечение всех и каждого в процесс непрерывного движения вперёд и саморазвития, способен во многих случаях принести пользу, значительно превышающую доход от инвестиций», - подытожил директор по производству ЧерМК «Северсталь» Александр Погожев, обращаясь к лидерам процесса «Производственный консалтинг».