11.02.08  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ГИБДД приглашает на работу.


Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по г. Череповцу приглашает на службу на офицерские должности (инспектора дорожно-патрульной службы) мужчин, годных по состоянию здоровья, в возрасте до 35 лет, имеющих водительское удостоверение категории «В». Дополнительные требования к кандидатам: для лиц, прошедших службу в Вооруженных Силах, наличие среднего специального (техникум) или высшего образования. Возможно оформление выпускников высших учебных заведений (начало оформления за 3-4 месяца до защиты диплома).

Сотрудники ОВД пользуются льготами: единый ежемесячный проездной билет на общественный транспорт, бесплатный проезд к месту проведения отпуска сотрудников и членов их семей, 13-я заработная плата, доплата за сложность и напряженность до 120% от должностного оклада, процентная надбавка за выслугу лет от 5 до 70 %. При наличии 20-летней выслуги – право на пенсию (с учетом службы в ВС). Также сотрудники ДПС имеют право получения бесплатного высшего образования в системе МВД и Минюста.

Заработная плата на первом году службы после окончания испытательного срока от 9 тысяч рублей.

Обращаться по адресу: г. Череповец, ул. Бабушкина, д. 27, каб.323, тел. 22-47-32 или ул. Промышленная, д. 2, каб. 306,307,тел. 59-88-22 (ДОК, здание ГИБДД, проезд автобусами № 1,2,3).