27.12.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Как будет выживать бедная Пэрис Хилтон?


Дед Пэрис, 80-летний магнат и владелец одноименной сети отелей Бэррон Хилтон лишил свою внучку большей части наследства. Дед Пэрис решил пожертвовать большую часть (97%) наследства в благотворительный фонд, основанный отцом магната. А это значит, что детям и внукам достанется всего лишь какие-то «жалкие» миллионы долларов США. Несостоявшиеся наследники шокированы решением Хилтона, особенно расстроена дочь магната Кати, она же мать Пэрис.

Все состояние Бэррона Хилтона оценивается в 2,3 миллиарда долларов. Сюда включены сеть гостиниц «Хилтон» и казино. Согласно воле 80-летнего магната, на нужды фонда немедленно поступят 1,2 млрд. долларов, а после его смерти благотворительной организации перейдут еще 1,1 млрд. долларов.

В последнее время у Пэрис были весьма натянутые отношения с дедушкой. Во многом это было связано с ее скандальным поведением, которое шокировало «бедного» деда. Хотя, как подчеркивают наблюдатели, магнат весьма впечатлен предпринимательской жилкой своей внучки – Пэрис и без деда зарабатывает себе на жизнь миллионы долларов.