27.12.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сталепрокатчики получили в подарок на Новый год столовую.


Череповецкий завод «Северсталь-метиз» (ЧЗ) сделал подарок сталепрокатчикам: в преддверии Нового года во втором сталепроволочном цехе открылась отремонтированная столовая. Это стало возможным благодаря слаженным действия служб завода и компании «Корпус-групп», оказывающей предприятию услуги по обеспечению питанием. ЧЗ взял на себя расходы по демонтажу старого оборудования, капитальному ремонту помещений столовой, включая холодильные камеры, сантехнику (канализация, водопровод), освещение, системы вентиляции, пожарно-охранную сигнализацию, отделочные работы. А компания «Корпус-групп» заменила старое оборудование (включая мебель) на новое, современное.

Проект по ремонту столовой и оформлению интерьера был разработан ПКО завода. В течение полугода (с июля по декабрь 2007 года) фирма «СтройИмпэкс», выбранная по итогам тендера, осуществила все ремонтно-строительные работы. Стоимость строймонтажа составила порядка 4,3 млн. рублей.
Отметим, что это уже третья столовая, приведенная в порядок совместными усилиями ЧЗ и «Корпус-групп». В наступающем году планируется отремонтировать столовую метизного блока завода.