23.12.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Подольске хоккеисты «Северстали» проиграли подмосковному «Витязю» 1:5.

Череповецкая команда с крупным счетом проиграла одному из аутсайдеров Суперлиги. В первом периоде матча нападающий череповчан Сергей Соин получил травму и выбыл из игры. За грубость судьей Кадыровым был удален до конца игры подмосковный хоккеист Радулов. Ну, а в конце матча при счете 5:1 в пользу хозяев, хоккеист «Северстали» Деев сначала получает удар клюшкой от главного тафгая Дарси Веро (383 минуты штрафного времени до этого матча), а затем и толчок в спину. Не выдержав обиды, Деев вступает в схватку с канадцем и выходит из нее победителем. Канадец оказался поверженным и лежащим на льду. Веро, как провокатор, получает 4+25 штрафных минут штрафа плюс два матч - штрафа. Герой схватки Деев наказывается 4+10 минут штрафа. К сожаленью, героизм отдельно взятого хоккеиста не помог «Северстали» в целом.

«Витязь» (Чехов) – «Северсталь» (Череповец) - 5:1 (0:0, 3:0, 2:1).
1-0. Клименко (Горачек, Королюк), 21:09-бол
2-0. Клименко (Королюк), 34:05
3-0. Сергеев (Лоптев, Бойченко), 35:32
3-1. Коваленко, 43:17
4-1. Карпов (Королюк, Евсеев), 52:16
5-1. Грибанов (Королюк), 58:33-бол