03.12.07  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Группа Spice Girls воссоединилась: Эмма Бантон, Джерри Холливел, Виктория Бекхэм, Мелани Чисхолм и Мелани Браун снова на сцене


В воскресенье группа дала первый концерт в рамках своего нового мирового тура. 15 тысяч зрителей, пришедших на концерт в канадском городе Ванкувер, стали свидетелями первого из запланированных шоу самых известных в мире «домохозяек». Хотя Spice Girls заметно постарели, но отнюдь не померкли. Во всяком случае, на сцене они выглядели столь же ослепительно, как и в свои лучшие годы. Во многом этому способствовали и подарки, которые сделал своей жене и ее подругам самый известный из английских футболистов Дэвид Бекхэм - специальный браслет в память об их воссоединении.

Специально к первому концерту на стадионе в Ванкувере смонтировали многоярусную сцену. Girls вышли на нее в сопровождении 10 танцоров. Первой прозвучала известная песня Spice Up Your Life, а следом за ней – хиты группы Stop и Say You'll Be There.

Вслед за Ванкувером группа выступит в Сан-Хосе, Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе. А затем Girls пересекут океан и начнут колесить по Европе. Правда в списке из городов, которые планирует посетить группа, ни один из российских не фигурирует.