25.05.06  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

День химика. ОАО «Аммофос» в кроссвордах детей.


В конференц-зале ОАО «Аммофос» состоялось награждение победителей традиционного конкурса детского творчества на тему «Аммофос» - флагман химической промышленности», посвященного Дню химика.
Отдел развития персонала предприятия, выступивший организатором конкурса, предложил ребятам из Череповца и Череповецкого района пофантазировать над кроссвордами и представить их в любой технике исполнения. Самыми популярными способами изображения стали рисунки, но были и оригинальные вышивки, аппликации, компьютерные работы. Всего в конкурсе участвовали 59 детей, которые представили на выставку 36 кроссвордов.

В старшей возрастной группе (от 13 до 15лет) победу одержал Иван Рыжов (школа №40), вторым призером стала Кобякова Оксана (школа №1), третье место разделили ребята из 26-й школы - Ян Склоцкий и Евгений Прохоров. В возрастной группе от 10 до 12 лет лучшими признаны работы Арины Смирновой и Оксаны Шаховой из Абакановской средней школы (1 место), Данила Чиркова и Никиты Пьянкова из детского дома №8 (2 место) и Алены Чебоксаровой из 34-й школы (3 место). В младшей возрастной группе победителями стали воспитанники детского дома №1 Тоня Андреева (1 место), Ваня Демичев и Коля Багацкий (2 место) и коллектив группы №3 из детского дома №4 (3 место).

Алина Засимович (женская гимназия), Инна Волченкова (школа №11), Светлана Степаненко и Анастасия Виноградова (центр детского творчества), Елена Березина (школа №12) и Анастасия Вашуркина (школа №27) отмечены в номинации «Оригинальность», а в номинаци «Креативность» - ученицы 26-й школы Юлия Лещина и Анастасия Захарова.
Памятные призы получили не только победители и номинанты конкурса, но и все остальные участники.