20.11.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Нефтехимик» испортил защитнику ХК «Северсталь» Дмитрию Юшкевичу день рождения

Череповчане вновь проиграли. На этот раз в Нижнекамске местному «Нефтехимику» со счетом 2:4. Напомним, в день матча свое 36-летие отмечал защитник «Северстали» Дмитрий Юшкевич.

Неприятности для гостей начались уже на 4 минуте матча, когда хозяева льда открыли счет. А к середине второго периода «Северсталь» уже проигрывала с неприличным счетом 0:4. Правда, вскоре Андрею Коваленко одну шайбу удалось отквитать. Вторую череповчане забросили под занавес третьей двадцатиминутки. Оставшихся 5 минут было явно мало для того, чтобы перевести матч в овер-тайм. Череповчане продолжали атаковать, но в итоге матч так и закончился со счетом 4:2. Не в пользу нашей команды.

Несмотря на поражение – третье подряд – череповчане пока сохраняют за собой 9 строчку в турнирной таблице. Но дабы не опуститься ниже, необходимо срочно преодолеть кризис.