25.10.07  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Бизнес - конференция крупнейших российских металлоторгующих и строительных компаний.


Сегодня, 25 октября, в Череповце начинает работу бизнес - конференция крупнейших российских металлоторгующих и строительных компаний «Особенности конъюнктуры рынка 2007 года. Перспективы развития в 2008 году» В двухдневном мероприятии примут участие около 100 руководителей и представителей крупнейших предприятий металлообработки, торговли, строительного комплекса, таких как Группа компаний Металл-Профиль, Компания «Стальинвест», «Стальные конструкции-профлист», «Спецатомконтакт», «Комтех», «Akzo Nobel», «ОМК-сталь», а также Российский Союз Поставщиков Металлопродукции.

В программе: знакомство с организацией производства и сбыта металлопроката с покрытиями на ЧерМК «Северсталь», посещение цехов и складов готовой продукции. Круглый стол – совещание с участием представителей дирекции по сбыту, производству и технических служб комбината по вопросам загрузки производства, качества продукции, организации сбыта, ценовой политики и др. Знакомство с работой Череповецкого СМЦ торгового дома Северсталь-Инвест.

Открытие конференции, посвященной особенностям конъюнктуры рынка 2007 года и перспективам развития в 2008 году, состоится 25 октября в 12.00 в малом зале Дворца Металлургов. В конференции запланировано выступление генерального директора ЧерМК «Северсталь» Анатолия Кручинина и директора по сбыту Дмитрия Горошкова.