23.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Баскетболисты «Северстали» вышли на второе место в чемпионате страны

Накануне подопечные Павла Гришаева в первом матче третьего тура переиграли в Москве «Динамо-2» со счетом 76:68. Хозяева паркета, которым отступать уже некуда, начали довольно резво. Как ни старались череповчане сдержать стартовый порыв москвичей, динамовцы смогли создать в первые 10 минут небольшой очковый задел – 19:13. Правда, уже во второй четверти гости не только отыгрались, но и вышли вперед – 28:17. Самой упорной получилась третья четверть – 13:13. Поняв, что преломить ход матча им уже не удастся, москвичи сбавили обороты и в заключительной четверти «Северсталь «дожала» соперника – 22:19.

Сегодня команды проведут повторную встречу.