22.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологда. «Чеваката» показала «Спартаку» кто в Вологде хозяин

Баскетболистки «Вологды-Чевакаты» уверенно выиграли у питерского «Спартака» со счетом 105:73. Вологжанки с первых же минут завладели инициативой, что и нашло отражение в счете. Лишь во второй четверти гости попытались оказать вологжанкам сопротивление. Все остальные – завершились с заметным преимуществом хозяек паркета.

С четырьмя очками в активе «Вологда-Чеваката» лидирует в чемпионате. Вне зависимости от того, как завершатся остальные матчи тура «подвинуть» вологодскую команду никому не удастся. По крайней мере, до следующего тура.

Кстати, первоначально официально сообщалось о том, что в Вологду приезжает другой «Спартак» – подмосковный. Действующий чемпион России и победитель Евролиги. Что ж, у вологжанок еще будет возможность сразиться с самыми грозными из своих соперниц. А пока порадуемся второй в сезоне победе вологжанок. Так держать!