19.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В домашнем матче с «Авангардом» «Северсталь» вновь проигрывает в овер-тайме

В последнее время большинство побед над «Северсталью» «Авангард» одерживал в дополнительное время. Не была нарушена традиция в матче накануне. Не прошло еще и минуты с момента начала матча, как Юрий Трубачев реализует буллит. Хозяева повели – 1:0. Этот счет продержался до 6 минуты второй двадцатиминутки, когда гостям удалось отыграться. А спустя еще три минуты впереди были уже «ястребы». Спасительным для «Северстали» стал гол Александра Шинина – защитник расстрелял голкипера после выверенного паса из-за ворот за минуту до конца основного времени.

Но, увы, не долго радовались хозяева. Уже на второй минуте овер-тайма гости дальним броском поставили в этом матче победную точку – 3:2. Заработав одно очко, «Северсталь» сохранила за собой 8 строчку в турнирной таблице.