18.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня хоккейная «Северсталь» принимает на своем льду «неудобный» «Авангард»

Перед матчем команды находятся на противоположных концах турнирной таблицы: череповчане – в первой восьмерке, а омичи занимают непривычно скромное для себя 12 место. Перед сегодняшней встречей соперники встречались в очных поединках 55 раз. Гости имеют солидное преимущество – они побеждали 33 раза, а череповчане – лишь 18.

Впрочем, в последних двух сезонах преимущество «ястребов» было уже не столь очевидно. В прошлом сезоне соперники играли трижды. Счет – 2:1 - в пользу «Авангарда». Правда, в одном из матчей омичи смогли вырвать победу лишь в овер-тайме.

В сезоне 2005-06 команды также встречались трижды. Здесь перевес – 2:1 – уже на стороне «Северстали». Причем наши соперники опять же сумели победить лишь в овер-тайме.

Как-то будет на сей раз? Пожелаем нашей команде победы и спортивного везения!