17.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Дублеры баскетбольной «Северстали» одержали в Белгороде первую победу в чемпионате

Накануне череповчане в первом матче второго тура вырвали победу у местного «Белогорье-Технолога» со счетом 72:70. Игра получилась достаточно ровной, о чем говорит и итоговый счет. Первая десятиминутка – за хозяевами. Во второй гости смогли не только ликвидировать минимальное отставание, но и создать двухочковый запас. После большого перерыва череповчане продолжали атаковать, и смогли увеличить отрыв до 5 очков. Однако в заключительной четверти хозяева сократили отставание и были близки к тому, чтобы перевести игру в овер-тайм. Но спортивное счастье оказалось на стороне нашей команды.

Сегодня соперники проведут повторную встречу.