17.05.06  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В ОАО «Северсталь» подведены итоги и определены победители ежегодного корпоративного конкурса «Молодой специалист - 2006»


Участие в традиционном конкурсе молодых специалистов приняли более семидесяти человек из 37 подразделений комбината. Конкурс проводился в три этапа. Первому предшествовала оценка успешности адаптации конкурсантов и защита творческих заданий молодыми специалистами в подразделениях. После чего, в первом туре, достижения и устремления конкурсантов оценивали их непосредственные руководители. В рамках второго этапа участники проходили психологическое тестирование. Третий, последний этап, включал оценку компетенций. В результате упорной борьбы к финальной части подошли пятнадцать конкурсантов, из которых были определены призеры.
Четырем абсолютным победителям конкурса будет присвоено звание "Лучший молодой специалист 2006 года", выдана денежная премия и определена доплата к заработной плате сроком на один календарный год. Общий призовой фонд конкурса составит более 80 тысяч рублей и будет распределён среди победителей - представителей доменного цеха, управления информационных технологий и дирекции по стратегическому планированию.
Церемония награждения состоится в рамках традиционного управленческого семинара молодых специалистов, в котором примут участие топ-менеджеры компании.