08.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Москве в игре против ЦСКА «Северсталь» терпит второе поражение на выезде

Вторая выездная игра четырехматчевой серии вновь не принесла череповчанам очков. «Северсталь уступила в Москве ЦСКА со счетом 2:4. Победа армейцев была во многом предопределена за счет связки Паршин – Широков. Что касается череповчан, то не лучшим образом действовали игроки обороны. К тому же, наставник нашей команды Александр Асташев посетовал, что не все игроки восстановились еще после памятной игры в Хабаровске.

Хозяева первыми открыли счет, играя в большинстве. Однако вскоре в аналогичной ситуации равенство в счете восстановил Шинин. Но на последней минуте первого тайма армейцы вновь вышли вперед. В середине второй двадцатиминутки Горжава вновь восстановил равенство в счете. Но затем хозяева льда, проведя две безответные шайбы, установили окончательный счет матча – 4:2 в свою пользу. Поражение отодвинуло «Северсталь» на 6 строчку в турнирной таблице.