02.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологда. Накануне «Вологда - Чеваката» провела первый домашний матч в сезоне


Пока только товарищеский. Но от этого интерес к команде у болельщиков меньше не стал. Дело в том, что в последнее время по областной столице ходило немало разговоров по поводу обновленной команды. Болельщики хотели увидеть новобранцев в деле. И дело получилось самое боевое. Первым домашним спарринг-партнером вологодских баскетболисток стало московское «Динамо».

Впрочем, хозяйки паркета стали хозяйками не только по определению, но и по игре. Три четверти подряд они полностью доминировали на площадке. И лишь в заключительной позволили себе расслабиться. В итоге преимущество получилось несколько скромным - 71:65. Хотя вполне могло бы быть и двойным.

Судить о потенциале команды по одному матчу крайне сложно. Но в целом и в общем обновленная «Чеваката» понравилась. Понравились и новобранцы, которые уже, похоже, успели вписаться в состав.

Сегодня «Чеваката» проводит свой второй домашний товарищеский матч. Вслед за москвичками вологжанки намерены проэкзаменовать питерский «Спартак». Который в особых представлениях тоже не нуждается.