02.10.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Жена Николая Баскова опровергает информацию о разводе. Но ей не верят


Поводом для слухов, которые сразу же стали главным скандалом отечественного шоу-бизнеса, послужили слова самого Баскова, который, якобы, заявил, что после 7 лет совместной жизни решил расстаться с женой Светланой. Сенсацию сразу же попытались опровергнуть жена и пресс-секретарь певца. Обе они дружно заявили, что Баскова «попросту неверно поняли». Речь идет всего лишь о том, что звезда отечественной эстрады на пол года отправляется работать в Испанию. Один, а жена и ребенок остаются в России.

При этом жена Баскова отметила, что считает такой порядок вещей вполне нормальным – по ее словам Николаю надо работать, а ей с маленьким ребенком лучше оставаться жить в России, где у нее есть друзья и родственники, которые смогут помочь в трудную минуту. В чужой для нее Испании она всего этого будет лишена.

Пресс-секретарь певца Оксана Романенко добавила, что «ни о каком разводе речь не идет, просто у Коли свой бизнес, у Светы – свой, они - люди независимые друг от друга».

Впрочем, во всей этой запутанной истории вызывают вопросы две фразы.
«Всякий раз, когда он будет в Москве, он может приезжать ко мне, и жить в нашем доме, видеть ребенка, общаться и с ним, и со мной», - заявила жена артиста.
«Поживут некоторое время отдельно и снова сойдутся», - это уже из комментариев пресс-секретаря.