01.10.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Российские медики: мы теряем Александра Абдулова – драгоценное время упущено


При этом столичные врачи недвусмысленно дают понять, что виной тому поездка в Израиль. Россияне намекают, что израильские коллеги лечили Абдулова плохо. А точнее, в знаменитой израильской клинике «Ихилов» Абдулову был предложен весьма стандартный способ лечения без использования последних достижений мировой медицины по лечению раковых заболеваний. Ко всему прочему, артиста попросту «недообследовали».

Следствием всего этого стало то, что по возвращению в Москву Абдулову стало не лучше, а хуже. И хотя сегодня артист всеми силами старается выглядеть бодрым, улучшение в самочувствии лишь видимость.

Столичные медики все больше склоняются к тому, что необходимо экстренное хирургическое вмешательство. Хотя и подчеркивают, что операция для Абдулова в его сегодняшнем состоянии отнюдь не панацея. Она может, как спасти его от неминуемой смерти в ближайшее время, так и ускорить ее.

Медики проводят интенсивные консультации, но пока, похоже, никто из них не берет на себя смелость сказать, что же надо делать в сложившейся ситуации.