26.09.07  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Телеведущая Тина Канделаки снова угодила в ДТП


На этот раз не в Ницце, а в Москве, не на Ferrari, а на своей личной Audi и не в сопровождении олигарха Сулеймана Керимова, а одна. На Тверской-Ямской улице она врезалась в автобус Mercedes. Как установили сотрудники ГИБДД, Тина совершила маневр, стремясь обогнать автобус, который и стал роковым. Телеведущая стала перестраиваться из одного ряда в другой, но не рассчитала возможностей техники. В итоге Канделаки задела автобус, так что на нем остались вмятины. На машине самой телеведущей было разбито боковое зеркало заднего вида

Прибывшим на место ДТП сотрудникам ГИБДД Канделаки пыталась доказать, что во всем виноват водитель автобуса. Однако стражи порядка с таким раскладом не согласились. Произведя необходимые замеры и опрос свидетелей, они признали виновницей ДТП телеведущую.

В итоге Канделаки после соблюдения всех положенных в таком случае формальностей, спешно ретировалась с места аварии. Оплачивать ремонт собственной машины Канделаки придется самостоятельно. А ремонт автобуса оплатит страховая компания.