16.09.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Футболисты «Шексны» допустили осечку на своем поле.

В очередном матче первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад» череповецкая команда проиграла в домашнем матче одному из своих главных конкурентов - «Динамо» из Санкт-Петербурга. "Шексна" проиграла "Динамо" Санкт-Петербург - 0:2 . Оба мяча были забиты гостями во втором тайме - Игнатьев на 68-й минуте и Фролов на 90-й минуте. Проиграв матч, череповецкие футболисты позволили «Реутову» уйти в отрыв – теперь команды разделяют 5 очков. Динамовцы Вологды не смогли «помочь» землякам и проиграли лидеру на своем поле - 0:2. После поражения к «Шексне» подтянулись «Спортакадемклуб» и сегодняшние соперники – «Динамо» из Санкт-Петербурга.