06.09.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Северсталь» в Новосибирске одерживает вторую победу в чемпионате! Повержена «Сибирь»

Решающую шайбу на 53 минуте забил Милослав Горжава. Счет – 3:2. После третьей забитой шайбы череповчане имели еще несколько реальных возможностей, чтобы увеличить разрыв в счете. Но очень удачно действовал голкипер гостей, прерывая выходы три в один и два в ноль.

За 7 секунд до конца третьего перерыва хозяева получили численное большинство. Тренерский штаб «Сибири» взял тайм-аут. Но времени для того, чтобы перевести матч в овер-тайм оказалось слишком мало.

Таким образом, «Северсталь» одержала вторую волевую победу. И продолжает входить в группу лидеров.